Источник: https://ds-eremino.nubex.ru/

Решаем вместе

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать ВАС на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Ерёминский детский сад". Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности, воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям (законным представителям) сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям (законным представителям) других дошкольных образовательных учреждений, педагогам - дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства. На страницах нашего сайта ВЫ сможете ознакомиться с особенностями работы нашей дошкольной образовательной организации, получить квалифицированные советы  педагогов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших  событий.

Желаем вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

МБДОУ "Ерёминский детский сад"